Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества (обновлено 2022 год)

Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества (обновлено 2022 год)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

В этой статье будут проанализированы и сравнены 5 различных каналов для покупки высококачественных реплик Hermes, эти каналы включают Amazon, Ali Express, Ebay, DH Gate, Etsy, repbuy.ru и некоторые популярные социальные приложения, такие как Facebook / Instagramm / Tiktok, путем анализа и сравнивать преимущества и недостатки разных каналов и, наконец, давать советы по покупке.

 

 

Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества

проверить список Амазонка Ворота DH Али экспресс Репбай.ру
Реплика доступна Нет Трудно найти Трудно найти Профессиональный продавец
Качество Нет Низкий Низкий Лучшее / хорошее
Цена Нет Низкий Низкий Средний
Особенности Нет дизайнерские сумки дизайнерские сумки более 300 видов
Paypal Нет Поддержанный Поддержанный Поддержанный
На основе расположения USA Китай Китай Гуанчжоу, Китай
Служба поддержки заказчиков Нет чат на сайте чат на сайте WhatsApp Instant
проверить список Ebay Etsy Facebook Instagramm /TikTok
Реплика доступна Трудно найти Трудно найти Очень Трудно найти
Качество Нет Низкий Средний Средний
Цена Нет Низкий High High
Особенности Нет дизайнерские сумки Личный продавец Личный продавец
Paypal Поддержанный Поддержанный Нет Нет
На основе расположения Нет Нет Нет Нет
Служба поддержки заказчиков чат на сайте чат на сайте Посланник Нет

источник: www.shebag.ru

1 Купить сумку реплики Гермеса на Amazon

Amazon – это Соединенные Штаты, и даже самая большая в мире платформа электронной коммерции, предметы роскоши генерального дизайнера не будут разрешены к продаже на ней, даже если подлинный продукт не будет продаваться на Amazon, Amazon на репликах продуктов – очень суровое наказание, найденные копии продукции будут немедленно уничтожены, бизнес также будет подлежать соответствующему наказанию.

Купить реплики сумок на Amazon невозможно.

Но вы можете купить некоторые аксессуары для сумок на Amazon, например, следующий Pillow Shaper.

Результат поиска реплик сумки Hermes на Amazon (октябрь 2021 г.)

Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества (обновлено 2022 год)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

Источник: Amazon

2 Купите сумку-копию Hermes в DH Gate

DH Gate раньше был основным фасадом для реплик мешков, продавцы начали продавать через DH Gate в 2011 году, но в 2015 году, после того, как DH Gate становился все больше и больше, продавцы подвергались все большему и большему регулированию соответствия, и наш магазин был вынужден закрыть для DH Gate, а затем продавцы должны идти.

На DH Gate мы можем найти много дешевых сумок, которые вдохновлены дизайнерскими сумками, но с изменениями, внесенными во избежание нарушения прав до такой степени, что исходные характеристики дизайнерских сумок теряются.

Эти сумки дешевы, обычно около 20 долларов, но недостатком является то, что их легко увидеть как подделки и очень низкого качества.

Когда-то это было DH Gate, у которого есть много разновидностей сумок-реплик, теперь это почти то же самое, что и Ali Express, продавцы не могут продавать сумки-реплики, а продавцы не могут легко найти сумки-реплики. Если вам необходимо совершить покупку поверх DH Gate, вы можете найти друзей, которые раньше покупали на DH Gate, и найти через них продавцов, и продавцы могут отправить вам некоторые секретные ссылки на товары, но срок действия этих ссылок на товары может истечь сразу. Короче говоря, подавляющее большинство продавцов реплик мешков было снято с 2015 года в больших количествах, DH Gate больше не может покупать реплики мешков.

Результаты поиска сумок-реплик Hermes в DH Gate (октябрь 2021 г.)

Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества (обновлено 2022 год)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

Источник: DH Gate

3 Купить сумку-реплику Hermes в Али Экспресс

Ali Express и DH Gate из Китая, Ali Express – это компания Alibaba Group, у которой есть очень известная компания электронной коммерции TaoBao в Китае, Ali Express – это международная версия TaoBao.

Когда-то многие продавцы в Китае продавали копии сумок, часов и кроссовок в Али Экспресс.

Почти в том же 2015 году Ali Express также запретила большое количество продавцов копий сумок из-за проблем с интеллектуальной собственностью, и подавляющему большинству из них было предложено принудительно закрыть или закрыть свои магазины.

Теперь, шесть лет спустя, продажи обычных товаров Ali Express выросли настолько, что им больше не нужны реплики для поддержки своего товарооборота. Покупатели также не могут найти фирменных реплик.

Как и в случае с DH Gate, если вы сможете найти друзей, которые купили реплики сумок в Ali Express, вы сможете найти первоначального продавца и перенести транзакцию через PayPal. Это может сработать, но я не пробовал. В общем, Али Экспресс – это место, где можно купить обычные товары, цена лучше, чем на Амазоне, качество тоже хорошее, но время доставки может быть больше.

Результаты поиска сумок-реплик Hermes в Али Экспресс (октябрь 2021 г.)

Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества (обновлено 2022 год)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

Источник: Али Экспресс

4 Купить сумку реплики Гермеса на Ebay

Ebay – это торговая площадка, торгующая подержанными товарами, которая была сильным конкурентом Amazon, но с крупномасштабными собственными логистическими складами Amazon, значительно сокращенными сроками доставки, рыночной долей намного больше, чем у Ebay.

При поиске сумок-реплик hermes очень мало продуктов, отвечающих требованиям, всего несколько сумок-тоут hermes, и все они бывшие в употреблении, а не новые.

Самыми популярными Hermes в настоящее время являются Birkin, Kelly, Constance, Lindy и Herbag, но эти популярные стили недоступны на Ebay.

Подержанные сумки этих популярных стилей могут быть доступны на Ebay, но их нелегко найти. Новизну использованной сумки нелегко увидеть на фотографиях, что может быть очень хорошо, но на самой сумке могут быть признаки интенсивного использования, а другие могут смотреть на нее так, как будто она использовалась в течение длительного времени.

Самый распространенный способ купить использованные пакеты – это зайти в офлайн-магазин, чтобы не покупать подделки. В случае, если вы покупаете поддельный пакет, сложно найти агентство по идентификации и почти невозможно вернуть его, а если его вернуть обязательно, обычно взимается очень большая плата за обработку, возможно, 30% -50%. Окончательный вывод заключается в том, что не рекомендуется покупать реплики пакетов на Ebay, потому что нет источника товаров, а стандарты защиты интеллектуальной собственности Ebay почти соответствуют стандартам Amazon.

Результаты поиска реплик сумки Hermes на Ebay (октябрь 2021 г.)

Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества (обновлено 2022 год)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

Источник: Ebay

5 Купить сумку-реплику Hermes на Repbuy.ru

www.cfbuy.ru это профессиональный веб-сайт торгового центра реплик высокого качества. Из профиля «О нас» на веб-сайте видно, что предшественником сайта мог быть продавец DH Gate или Ali Express, из-за изменений политики и развития их собственного веб-сайта, общей силы более крупных и профессиональных продавцов в промышленность будет инвестировать в создание большого веб-сайта типа торгового центра, масштаб инвестиций в такие сайты может достигать десятков тысяч долларов.

Как видно из горячего раздела Repbuy.ru, на этом сайте собраны практически все самые популярные стили сумок, включая Louis Vuittion, Chanel, Dior, Hermes и т. Д.

Помимо сумок, в этом интернет-магазине также продаются часы и кроссовки, которые также являются очень популярными категориями.

На Repbuy.ru есть раздел стоимостью 9.90 долл. США, который может сообщать потенциальным клиентам, что они приветствуют их, чтобы проверить скорость доставки и качество обслуживания с небольшими суммами. Как правило, торговые центры и веб-сайты, предлагающие небольшое количество тестов, не являются мошенническими.

Я смоделировал процесс покупки, и он прошел относительно гладко. Торговый центр поддерживает платежи Paypal, что означает, что платежный аспект очень безопасен и соответствует основным методам онлайн-платежей.

Repbuy.ru также поддерживает онлайн-службу поддержки клиентов WhatsApp, что означает, что клиенты часто получают ответ в очень короткие сроки.

У многих из моих друзей раньше были серьезные проблемы с покупкой копий сумок в DH Gate и Ali Express, они не могли связаться с продавцом для послепродажного обслуживания и дополнительных покупок, и товар, возможно, пришлось бы снять с полок из-за интеллектуальной собственности. проблемы, и с первоначальным продавцом связаться не удалось. Если вы добавите Whatsapp, вам не нужно беспокоиться о том, что вы не сможете найти продавца.

Если вокруг вас есть друзья, которые купили на repbuy.ru, то вы можете купить напрямую, если нет, вы можете начать тестирование с небольшой суммы, безопасность онлайн-покупок наиболее важна, особенно для продуктов-реплик. Хороший продавец реплики товара постоянно проверяется. Друзьям можно рекомендовать только проверенных вами продавцов и торговых центров.

Результат поиска реплик сумки Hermes на Repbuy.ru (октябрь 2021 г.)

Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества (обновлено 2022 год)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

источник: www.cfbuy.ru

6 Купить сумку-копию Hermes на Etsy

Etsy – это платформа для продажи изделий ручной работы. Хотя сумки-реплики также являются изделиями ручной работы, но Esty как большая платформа электронной коммерции, если продавцам будет разрешено продавать копии продуктов, Louis Vuitton, Chanel и Dior и другие бренды немедленно подадут иск против Esty и продавцов, Etsy столкнется с угрозой. огромного штрафа.

Но я слышал, что мои друзья купили копии сумок на Etsy, но я их не видел.

Etsy похожа на Ebay тем, что могут быть ремесленники, которые имитируют дизайнерские сумки для продажи, но эти предметы могут быть недоступны в больших количествах, поставки не очень стабильны, и даже если вы купите их один раз, они могут быть недоступны снова. впоследствии. И маловероятно, что отдельные мастера будут покупать кожу у крупных поставщиков кожи, и они вряд ли будут покупать оригинальные дизайнерские сумки сначала для разборки, а затем репликации, потому что производство ограничено, а стоимость разборки, а затем репликации слишком высока.

Заводы по производству реплик мешков, как правило, находятся в более развитых областях производства мешков, таких как Китай, Франция и Италия, только местный завод по производству мешков, работники производственного завода накопили опыт в производстве копий мешков высочайшего качества, производственного оборудования и процессы могут быть точно такими же, как и на фабрике, за исключением того, что место производства превратилось в собственную студию.

Поэтому купить сумки-реплики на Etsy непросто, и в принципе невозможно купить высококачественные сумки-реплики.

Результат поиска реплик сумки Hermes на Etsy (октябрь 2021 г.)

Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества (обновлено 2022 год)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

7 Купить сумку-копию Hermes на Facebook

Facebook – крупнейшая в мире платформа социальных сетей, и существует большое количество отдельных продавцов реплик, загружающих большое количество изображений продуктов, которые часто можно найти в группах Facebook или на общедоступных страницах.

Группы Facebook делятся на 3 основные категории: открытые группы, частные группы и группы только по приглашению без возможности поиска.

Сумки-реплики в публичных группах – это в основном реклама, и предложений нет, вы должны спросить о стиле и цене, поговорив с продавцом. Что еще важнее, так это то, что у многих отдельных продавцов очень много учетных записей в Facebook, а из-за формата офлайн-платежей распространено мошенничество. Цена мошенничества со стороны продавца невысока, и максимум, что можно сделать, – это отказаться от одного из множества аккаунтов, особенно если заказ сделан на большую сумму.

Содержание сообщений в частной группе Facebook не отображается, сначала вам нужно ответить на несколько вопросов, а затем дождаться, пока администратор пройдет. После входа в группу вы можете подойти к продавцу для общения.

Конечно, если у вас есть друг, который находится в очень частной группе, вы можете попросить его познакомить вас с группой и представить надежного продавца.

Короче говоря, это относительно утомительный процесс поиска продавцов, общения о стилях и согласования цен в Facebook, а у многих продавцов фактически нет товаров (хотя картинки очень красивые). Покупка сумок-реплик на Facebook во многих случаях зависит от удачи и особенно не рекомендуется, если только хороший друг не рекомендует это.

Недавно Facebook официально принимает меры против продажи копий продуктов, и многие учетные записи будут официально заблокированы. Самый большой риск заключается в том, что аккаунт продавца будет заблокирован после того, как вы оплатите его самостоятельно, что приведет к тому, что продавец не отправит товар, и все деньги будут потеряны.

Результат поиска копии сумки Hermes на Facebook (октябрь 2021 г.)

Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества (обновлено 2022 год)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

Источник: Facebook

8 Купить сумку-копию Hermes в Instagramm

Instagramm – это социальная платформа с фотографиями, посвященная моде, поэтому многие отдельные продавцы показывают красивые реплики сумок как на Facebook, так и в Instagramm. В Instagramm гораздо меньше продавцов, чем в Facebook, а функцию поиска в Instagramm сложно использовать, вы можете искать только теги тегов, поэтому результаты поиска очень расплывчаты, и вы не можете искать нужные результаты.

Если вы хотите купить реплики сумок в Instagramm, это может занять больше времени и есть некоторый риск мошенничества. Немного безопаснее искать аккаунты, которые были зарегистрированы несколько лет назад и у которых больше подписчиков.

В последнее время официальные лица Instagramm принимают жесткие меры в отношении продажи копий продуктов, и многие учетные записи не могут гарантировать непрерывную работу, и, естественно, качество вторичного рынка не может быть гарантировано.

Результат поиска реплик сумки Hermes в Instagramm (октябрь 2021 г.)

Сравнение 9 мест, чтобы купить сумку реплики Hermes лучшего качества (обновлено 2022 год)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

9 Купите сумку-реплику Hermes в Tiktok

Пакеты-реплики Tiktok для прямых продаж стали популярными с 2020 года, а к концу 2021 года официальные лица Tiktok ужесточили контроль над продуктами-репликами, и многие учетные записи были заблокированы. Покупка сумок-реплик в Tiktok теперь более рискованна.

Как и в случае с продавцами в Facebook, у многих продавцов есть сотни учетных записей на Tiktok, что приведет к мошенничеству со стороны продавца.

Заключение 10

Сравнивая вышеуказанные 9 методов покупки, мы обнаружили, что repbuy.ru и другие профессиональные независимые сайты торговых центров являются наиболее рекомендуемым способом покупки, потому что продавцы высокопрофессиональны, разные уровни качества сумок соответствуют разным ценам, что может сбалансировать хорошее качество. и цена, и есть оплата Paypal для защиты кошелька покупателя.

Хотя социальное программное обеспечение, такое как Facebook и Tiktok, также может найти множество продавцов реплик сумок, но у отдельных продавцов нет каналов производителя, красивые фотографии не всегда завершают доставку, а у отдельных продавцов нет хороших каналов поиска производителей.

Некоторые крупные продавцы, такие как Amazon, Ebay и другие веб-сайты, если они попадут в споры об интеллектуальной собственности, они понесут огромные штрафы, поэтому они не будут продавать продукты-копии.

 

Сумки для покупок сейчас:

Реплики дизайнерских сумок лучшего качества в интернет-магазинах

Купить реплики сумок Louis Vuitton лучшего качества 

Купить реплики сумок Chanel лучшего качества

Купить реплики сумок Dior лучшего качества

Купить реплики сумок Gucci лучшего качества

Купить реплики сумок Hermes лучшего качества

Посмотреть больше поддельных сумок Блоги:

10 лучших дизайнерских сумок Replica, которые стоит купить (обновление 2022 г.)

Как распознать поддельную дизайнерскую сумку? (поддельные или настоящие фото)

Коллекция блогов о репликах сумок Hermes (обновлено в 2022 г.)

Коллекция блогов о репликах сумок Louis Vuitton (обновление 2022 г.)

Коллекция блогов о сумках-репликах Chanel (обновлено в 2022 году)

Коллекция блогов Dior Replica Bag (обновление 2022 г.)

Коллекция блогов о сумках-репликах Gucci (обновлено в 2022 году)

Качественные детали сумки Louis Vuitton Replica

Детали качества Chanel Replica Bag

Качественные детали сумки Dior Replica

Купить дизайнерский кошелек или визитницу высокого качества за 19 долларов США (только 1 штука для каждой учетной записи)