Где я могу найти продавцов сумок SUPREME? (обновлено в 2022 г.)

Где я могу найти продавцов сумок SUPREME? (обновлено в 2022 г.)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

SUPREME этот бренд очень популярен в последнее время, новостей очень много. Сумки SUPREME тоже очень беглые, а продавцов копий сумок очень много. Эта статья в основном знакомит покупателей с каналами поиска SUPREME.

1 китайский бизнесмен впервые зарегистрировал «торговую марку SUPREME», массовое производство реплик продукции SUPREME

В мае 2020 года американский модный бренд SUPREME успешно зарегистрировал торговую марку SUPREME NEW YORK в Китае, фактически, уже в ноябре прошлого года SUPREME постепенно получила ряд одобрений торговых марок, таких как «SUP» и «SUPREME». известные торговые марки. Фактически, еще в ноябре прошлого года SUPREME постепенно получила ряд разрешений на использование товарных знаков, таких как «SUP» и «SUPREME», которые являются хорошо известными товарными знаками, и заявитель этих товарных знаков, «Chaoter4», является владельцем интеллектуальной собственности своего бренда. Самое приятное то, что самые известные в мире хипстерские бренды смогут вернуть себе репутацию и законные права на китайском рынке у предыдущих брендов высокой моды.

Когда-то SUPREME была материнской компанией самого известного бренда высокой моды (SUPREME Italaia Ltd. В настоящее время SUPREME постепенно теряет свои ранее зарегистрированные бренды высокой моды, такие как SUPRME lLODN и SUPREME FRA. Эти торговые марки были признана недействительной Китайским ведомством по товарным знакам после сентября прошлого года на основании «недействительности из-за возражения». Это позволило многим ранее зарегистрированным китайским брендам восстановить свою репутацию и законные права на китайском рынке открытым и справедливым образом.

Где я могу найти продавцов сумок SUPREME? (обновлено в 2022 г.)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

2 Заходите в интернет, чтобы купить реплики SUPREME – www.cfbuy.ru

Поскольку онлайн-покупки становятся все более и более популярными, покупка реплик сумок в Интернете становится все более и более распространенной, особенно после новой эпидемии коронарной пневмонии, люди, похоже, привыкли делать покупки и работать в Интернете.

Каналы покупок в Интернете очень доступны, но найти надежных и профессиональных продавцов непросто. Мы часто слышим, что покупателей обманывают при покупке сумок с репликами SUPREME, некоторые продавцы не поддерживают реплики PayPal, некоторые продавцы не имеют собственных источников и им нужно покупать через другие каналы, а некоторые продавцы отправляют продавцам товары низкого качества без каких-либо дополнительных затрат. -продажное обслуживание.

Repbuy.ru – профессиональный продавец, преобразованный из DH Gate, с 6,000 розничными клиентами и 100 дистрибьюторами, основные дистрибьюторы находятся в США, а также в Европе. Соединенные Штаты находятся в основном в средних и крупных городах, таких как Нью-Йорк. В больших городах существует большой спрос на сумки-реплики.

Где я могу найти продавцов сумок SUPREME? (обновлено в 2022 г.)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

3 Сходите на ночные рынки, в палатки, чтобы купить сумки SUPREME replica

Вы можете купить сумки-копии SUPREME на ночных рынках и в наземных киосках практически во всех странах. Однако недостатки ночных рынков и наземных киосков очевидны: у продавцов не может быть множества стилей и не так много размеров и цветов на выбор. Хорошо то, что ночные рынки и наземные прилавки могут сразу получить копии пакетов, поэтому, если у вас нет высоких требований к качеству сумок, вы можете попробовать их.

В Нью-Йорке, Сингапуре и других ночных рынках с высокой посещаемостью обычно есть продавцы, торгующие копиями сумок, и, если вам повезет, вы можете встретить продукцию бренда SUPREME.

Где я могу найти продавцов сумок SUPREME? (обновлено в 2022 г.)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

4 Обратитесь к местным дилерам, чтобы купить реплики SUPREME

Точно так же, как дилеры repbuy.ru в основном распространены в Европе и Америке, обычно есть дилеры в местах с высоким потреблением копий продукции, и дилеры обычно покупают в Гуанчжоу, Китай, а затем продают на местном уровне.

Конечно, копии продуктов не могут продаваться открыто, сумки SUPREME обычно смешиваются с сумками LV, Gucci и другими брендами, продаваемыми вместе, и вы не можете выбрать свой любимый цвет и размер.

Но преимущество в том, что дилер может позволить вам получить сумку немедленно, если у вас есть несколько друзей-дилеров, вы можете сначала спросить их, сколько сумок-реплик SUPREME на складе, если есть в наличии, вы можете купить напрямую, лучше всего Посмотрите на сумку в поле, чтобы вас не обманули, сумка с картинками и сумка, которую вы получаете, могут не совпадать.

Если не у дилера, то вы можете доверить покупку дилеру, но дилер обычно занимается оптовой закупкой, поручение дилеру покупки может быть невыполнимым и может ждать долгое время, хотите немедленно получить копии сумок, вы также можете найдите профессиональные интернет-магазины, такие как repbuy.ru, и скажите владельцу магазина, чтобы он отправил его FedEx и т. д., вы можете получить сумку в течение 3-5 дней.

Где я могу найти продавцов сумок SUPREME? (обновлено в 2022 г.)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

Сумки для покупок сейчас:

Реплики дизайнерских сумок лучшего качества в интернет-магазинах

Купить реплики сумок Louis Vuitton лучшего качества 

Купить реплики сумок Chanel лучшего качества

Купить реплики сумок Dior лучшего качества

Купить реплики сумок Gucci лучшего качества

Купить реплики сумок Hermes лучшего качества

Посмотреть больше поддельных сумок Блоги:

10 лучших дизайнерских сумок Replica, которые стоит купить (обновление 2022 г.)

Как распознать поддельную дизайнерскую сумку? (поддельные или настоящие фото)

Коллекция блогов о репликах сумок Hermes (обновлено в 2022 г.)

Коллекция блогов о репликах сумок Louis Vuitton (обновление 2022 г.)

Коллекция блогов о сумках-репликах Chanel (обновлено в 2022 году)

Коллекция блогов Dior Replica Bag (обновление 2022 г.)

Коллекция блогов о сумках-репликах Gucci (обновлено в 2022 году)

Качественные детали сумки Louis Vuitton Replica

Детали качества Chanel Replica Bag

Качественные детали сумки Dior Replica

Купить дизайнерский кошелек или визитницу высокого качества за 19 долларов США (только 1 штука для каждой учетной записи)