Shebag Скидка 35% на план

Shebag Скидка 35% на план-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

Мы рады сообщить вам, что торговый сайт Shebag (www.cfbuy.ru ) завершил крупное обновление, все изображения наших сумок были обновлены, и подтверждено, что все сумки имеют высший класс на рынке реплик, поскольку мы очень строго относимся к качеству, что является обязательством Shebag перед нашими клиентами. Несмотря на это, у нас есть строгий расширенный процесс контроля качества для каждой сумки перед отправкой, чтобы гарантировать, что ваша сумка находится в наилучшем состоянии.

Shebag понимает, что наши существующие клиенты приносят нам огромную пользу, и поэтому мы должны предложить нашим существующим клиентам более чем достаточно преимуществ. Поскольку Шебаг настаивает на высочайшем качестве, мы хотим, чтобы наши клиенты рекомендовали Шебаг другу, и вы, и ваш друг получите скидку до 35%, которая будет действовать в течение 1 года. Это означает, что вы сможете использовать купон на скидку для заказа всех сумок со скидкой до 35% в течение следующего 1 года. Если вы не нашли подходящую сумку на нашем сайте, вы можете отправить нам фотографию, и мы вовремя пополним товар.

Ваш код скидки: Kelly4528

Возьмем, к примеру, Kelly4528. Мы создали эксклюзивный код купона на скидку. Kelly4528 для вас, чем больше раз будет использован код, тем выше будет скидка по этому купону, максимум достигнет 35%.

Правила повышения оптовой скидки Shebag:

Shebag Скидка 35% на план-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

Стоит отметить, что скидка действует после оплаты заказа.

Начальная скидка для Kelly4528 составляет 12%.

Если купон на скидку Kelly4528 используется 1 раз любым покупателем, купон будет повышен до 15%, а скидка будет составлять 15% для всех последующих заказов в течение 1 года.

Если купон Kelly4528 используется любым покупателем 2 раза, скидка по купону будет повышена до 20%, а скидка будет составлять 20% на все последующие заказы в течение 1 года.

Если купон Kelly4528 используется любым покупателем 5 раза, скидка по купону будет повышена до 25%, а скидка будет составлять 25% на все последующие заказы в течение 1 года.

Если купон Kelly4528 используется любым покупателем 15 раза, скидка по купону будет повышена до 30%, а скидка будет составлять 30% на все последующие заказы в течение 1 года.

Если купон Kelly4528 используется любым покупателем 30 раза, скидка по купону будет повышена до 35%, а скидка будет составлять 35% на все последующие заказы в течение 1 года.

Как получить большую скидку? —— Снимите видео и поделитесь своей сумкой

Вам просто нужно позволить себе или нескольким родственникам и друзьям использовать ваши эксклюзивные купоны. Опираясь на предыдущий опыт, снимайте видео на Youtube,Instagram,TikTok,Facebook, поделитесь своим опытом покупок и поделитесь кодом купона на скидку. Конечно, вы также можете устно рассказать друзьям и семье, обсуждая дизайнерские сумки.

Как я могу проверить последнюю скидку моего купона?

В начале купон на скидку составляет 12%. Как только этот купон будет использован и платеж будет завершен, мы отправим вам электронное письмо с последней силой скидки, а также сколько раз вам нужно использовать его до следующего повышения скидки.

Конечно, вы всегда можете задать нам вопрос через WhatsApp и e-mail.

Почему у Shebag более 10000 постоянных клиентов?

  • Shebag настаивает на высочайшем качестве сырья и самом сложном мастерстве, качество – наша спасательная линия.
  • Шебаг настаивает на строгом контроле и стремится к совершенству продукции.
  • Шебаг настаивает на высокой скидке, продавая по оптовой цене
  • Шебаг настаивает на быстром обслуживании и хорошем послепродажном обслуживании.

Спасибо за Вашу поддержку! Постоянные клиенты — самая большая ценность Shebag!

Желаем вам становиться все более модными и красивыми!

Начни свою оптовую продажу кампания по обновлению со скидкой прямо сейчас!