Лучшие и дешевые реплики стилей сумок FENDI: FENDI First (последние 2022 г.)

Лучшие и дешевые реплики стилей сумок FENDI: FENDI First (последние 2022 г.)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

Последняя модель королевской бомбы FENDI! Недавно FENDI выпустила новую сумку, хорошую щетку-сетку! В последнее время им пользуются многие звезды! Сумка FENDI First, впервые появившаяся на показе коллекции прет-а-порте FENDI 2021 осень-зима, определенно является последней и самой яркой новинкой от FENDI! Что касается коллекции прет-а-порте FENDI 2021 осень / зима, я считаю, что этот показ должен произвести сильное впечатление на девушек, интересующихся модой. Это первая коллекция готовой одежды после того, как Ким Джонс стал художественным руководителем женской одежды FENDI!

Лучшая и дешевая реплика Стили сумок FENDI: Peekaboo (последняя версия на 2022 год).

Лучшая и дешевая реплика Стили сумок FENDI: Багет (последняя версия на 2022 год)

Лучшая и дешевая реплика Стили сумок FENDI: Sunshine (последняя версия на 2022 год)

1 Самые популярные модели сумок FENDI: FENDI First

Ким Джонс отлично сочетает уличный стиль и высокую моду, и он один из моих любимых дизайнеров! Его проекты всегда выглядят по-разному и свежо, а общий вид особенно потрясающий, но в то же время молодой и управляемый! Он также привнес в Fendi иную энергию, что стало особой сенсацией в мире моды! Так что очень интересно видеть как новые дизайны, так и воссоздание и сочетание классических элементов в новой коллекции! Когда я смотрел шоу, меня полностью привлекала Fendi First! В дополнение к Багетту и Пикабу, большинство моделей на шоу также держали это.

Сумка FENDI First – это редкий в последние годы тип сумок FENDI с мягким корпусом и широкой формой. Придайте простоту и атмосферность, наполненную красотой естественных линий. Помимо типа сумки, самой особенной частью этой сумки является пряжка с буквой F. Слегка наклоненная объемная буква F, воплощенная в замке и раме сумки, выглядит как небольшой изгибающийся козырёк, дизайн продвинутый, сдержанный и полный изобретательности. Такая большая буква F, хотя и очень знаковая, естественно интегрирована в дизайн, придавая сцеплению уникальную асимметричную геометрию. Художественное ощущение трехмерной застежки и широкая форма облачного мешка с ленивой непосредственностью и современным жестким балансом в самый раз. Эта уникальная форма на самом деле не является сумкой начального уровня, но, скорее, очень со вкусом и за неплохие деньги выберет сумку продвинутого уровня.

Лучшие и дешевые реплики стилей сумок FENDI: FENDI First (последние 2022 г.)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

2 FENDI First очень хорош в материалах

На самом деле Fendi First настолько привлекателен, что здесь также очень важный момент, это то, что его материалы и детали унаследованы от моделей сумок Fendi неизменно превосходной текстуры. Его корпус сделан из овечьей кожи наппа, которая отличается особой мягкостью и придает сумке ощущение естественности и ленивых линий. Он не только выглядит превосходно, но и кажется шелковисто-гладким, как крем, и имеет необходимое количество блеска. Этот вид костей Fendi обладает чувством роскоши, действительно, их использование вызывает у людей очень приятное чувство, настоящая вещь, чем смотреть больше травы! Вы можете пойти в магазин, чтобы почувствовать себя, действительно почувствовать себя особенно хорошо!

Дело не только в коже корпуса сумки, даже в кожаной модели FENDI First на подкладке, но и не неряшливо. В качестве подкладки специально выбрана ткань с классическим рисунком FF LOGO. Материал Canvas более прочный, и в то же время представляет собой коллизионное сочетание классических элементов и новых моделей сумок. Когда я впервые открыла эту сумку, она действительно преподнесла мне большой сюрприз! В дополнение к кожаной модели, если вам нравится что-то особенное, вы можете взглянуть на этот шерстяной материал. Это очень интересно! Его корпус покрыт узором Karligraphy, который на самом деле является данью уважения Карлу Лагерфельду, бывшему креативному директору FENDI.

Рукописный логотип FF на лицевой и оборотной сторонах, подчеркивающий это очень теплое чувство искусства и своего рода придворный аристократический темперамент, особенно привлекателен. Все модели сумок FENDI First из текущей осенне-зимней коллекции выполнены в телесных, черных, коричневых и других землистых цветовых решениях, которые выглядят одновременно нежными и очень классными.

Лучшие и дешевые реплики стилей сумок FENDI: FENDI First (последние 2022 г.)-Интернет-магазин поддельной сумки Louis Vuitton лучшего качества, копия дизайнерской сумки ru

3 Сумка FENDI First: 3 размера на выбор

С точки зрения размеров Fendi First имеет три размера: средний, маленький и Nano. Среди них – размер моделей, которые обычно носят на подиуме, корпус сумки относительно большой, чувство формы особенно сильное. Как такая ручная переноска, подчеркивающая благородство и текстуру сумки, но также супер отношение и чувство изысканности, просто как стрелять очень хорошо!

Эта большая сумка, особенно подходящая к хорошо скроенному и строгому костюму, сразу подчеркивает ауру лихой и компетентной крупной женщины. Или при посещении важного события наденьте элегантное и современное платье с этой сумкой, которая будет со вкусом, чем обычный клатч, но также абсолютно успокоит поле! Тем не менее, несмотря на то, что средний размер является модным, утверждая, что форма первоклассная, но, поскольку тело сумки все еще довольно большое, будет больше подходить для высоких или повседневных девушек, которые одеваются. Небольшой размер корпуса сумки более компактен, условно говоря, также больше подходит для широкой публики. Девочки с разным ростом и телосложением отлично справляются.

Маленькая сумочка, которую можно небрежно держать, держать, носить, легко достается современным девушкам, которые больше всего хотят, беззаботным и очень отношением к моде. Благодаря уникальной форме Fendi First выглядит изысканным и передовым произведением искусства. Так что, даже если вы не носите его на спине, это супер красиво, когда вы просто оставите его там тихо, и он даже выглядит все лучше и лучше!

Не смотрите на небольшой размер, но из-за трехмерной формы сумки она имеет очень хорошую вместимость, полностью подходящую для повседневного использования, даже самый большой iPhone может быть загружен. И такая маленькая сумочка сама по себе является одним из самых универсальных предметов. Будь то элегантное женственное платье или повседневный стиль, все стили могут быть идеально подобраны, поэтому это может быть лучшим выбором для повышения шика.

Также есть минимальный размер Nano, крошечный и супер-милый, как тонкий маленький пакет. Не только мило, но и потому, что размер Nano – это супер-мини-сумка уменьшенного размера, которая также соответствует текущим тенденциям, ежедневная абсолютно супер-модная. В платье сумка будет выглядеть аристократичной девушкой с своеобразным изворотливым и ловким темпераментом. И эта маленькая сумка, также очень подходящая в качестве маленькой амуниции, является модным и очень показывающим вкус и финансовую силу выбора. Сказав это, все же могут быть люди, которые считают, что, хотя сумочка очень модная, но ее нельзя носить на теле, ежедневное использование всегда немного неудобно.

Но здесь, в Fendi First, вам совсем не о чем беспокоиться! Наплечный ремень любого размера FENDI First можно снимать и заменять по желанию! Вы можете продолжать поддерживать модный способ держать сумочку, но также носить ее, чтобы освободить руки, модно и практично одновременно, идеально совместимо. На самом деле, смена ремешков также может дать этой сумке больше возможностей. Металлическая цепочка с логотипом FF особенно привлекает внимание и добавляет красоту этой сумке, что мгновенно повышает ее шик! А металлическое кольцо, соединяющее плечевой ремень, можно повернуть и положить в сумку, просто осторожно подняв его. Это делает его превосходным клатчем, когда плечевой ремень не используется, а детализация – особый плюс!

Сумки для покупок сейчас:

Реплики дизайнерских сумок лучшего качества в интернет-магазинах

Купить реплики сумок Louis Vuitton лучшего качества 

Купить реплики сумок Chanel лучшего качества

Купить реплики сумок Dior лучшего качества

Купить реплики сумок Gucci лучшего качества

Купить реплики сумок Hermes лучшего качества

Посмотреть больше поддельных сумок Блоги:

10 лучших дизайнерских сумок Replica, которые стоит купить (обновление 2022 г.)

Как распознать поддельную дизайнерскую сумку? (поддельные или настоящие фото)

Коллекция блогов о репликах сумок Hermes (обновлено в 2022 г.)

Коллекция блогов о репликах сумок Louis Vuitton (обновление 2022 г.)

Коллекция блогов о сумках-репликах Chanel (обновлено в 2022 году)

Коллекция блогов Dior Replica Bag (обновление 2022 г.)

Коллекция блогов о сумках-репликах Gucci (обновлено в 2022 году)

Качественные детали сумки Louis Vuitton Replica

Детали качества Chanel Replica Bag

Качественные детали сумки Dior Replica

Купить дизайнерский кошелек или визитницу высокого качества за 19 долларов США (только 1 штука для каждой учетной записи)